KUMOVJA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUMOVJA » НОВОСТИ » Вот что предлагает другой китайский клан


Вот что предлагает другой китайский клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с изменившейся политической обстановкой: Египет вышел из союза и скорее всего будет воевать на стороне Рима, обращаюсь к вашему альянсу и тебе лично, как главе. готовы ли вы к обединению нации и ОБЩИМ действиям? Выполнять указания, не атачить союзные свята (тем самым отвлекая силы и мешая нам же), помогать на дефе, прикрывать территории союзников, не давая тем самым кинуть вар врагу. Если Китай останется один- ни одной территории у него не будет. прошу прислушаться к просьбе и дать ответ
Предложыл wekk

Ваше мнение!!!!

0

2

А можно подробней кто с кем и какие у нас перспективы на будущее??

Я в принципе не против!)

0

3

Potron написал(а):

А можно подробней кто с кем и какие у нас перспективы на будущее??

Предложыл wekk

0

4

что у миня появилось :crazy:

0

5

Цува написал(а):

Ваше мнение!!!!

Эту войну выиграет мегаклан (мега альянс), чем быстрее объединимся - тем легче будет всем развиваться. Но проблема возникнет в выборе руководства, подбора стратегии, и просто личных взаимоотношений. Никуда не денемся, человеческий фактор рулит, в каждом селе по три гетьмана. Надо начинать дипломатические переговоры с wekk, а там посмотрим, что из этого выйдет!

0

6

crimea68 написал(а):

Надо начинать дипломатические переговоры с wekk, а там посмотрим, что из этого выйдет!

однозначно переговоры нужно начинать, но:
1. По какому принципу происходит координация действий?
2. Кто главенствует по нации? (тот у кого самый большой ал?)
3. Нужно четко понять какова наша роль в этом объединении? (чтобы мы не стали "разменной монетой" или еще хуже "пушечным мясом", мы все таки входим в 40 лучших алов!)
4. Если на самом деле такая ситуация, то нужно выяснить сколько еще алов готовы присоединиться к союзу.
5. Нужно создавать новый альянс-союз, в котором главенствовать будет несколько лидеров (по сути главы альянсов, которые войдут в союз). В таком случае можно переименовать должности в новом але по названиям старых альянсов, например как у нас есть "джедай", а станет любой член нашего ала "кумовья", а героев выше 60-го левла переводить в единый ранг "элита".

вот такое мое мнение, по крайней мере идея имеет полный шанс на реализацию.

P.S. Сделал голосовалку, однозначно судьбу нашего альянса в праве решать каждый его участник!

0

7

Написал в голосовалке и дублирую и здесь: Я ПРОТИВ.
это утопическая идея. нам это не нужно

0

8

godfather написал(а):

это утопическая идея. нам это не нужно

Полностью согласен!!! То, что происходит в настоящий момент, напоминает ситуации из древней и не очень истории. Кто то развился достаточно хорошо (не из нашего альянса), договорился с персами не трогать друг друга (купили проездной билет), и спокойно продолжает качаться, грабить, при этом нам втирают идею "перемирия".  В задницу такие войны, не собираюсь слушать мифических героев - на кого нападать, а кому сдавать святилища!  :canthearyou:
Анекдот на эту тему: полярная холодная ночь, -45 градусов, бежит стая голодных и замёрзших волков. Вожак останавливает всех, и начинает рассуждать вслух -:"Братва! Мы по такому холоду отморозим наши концы, и тогда некому будет заниматься размножением нашей стаи! Поэтому, я решил, что для сохранения своих половых членов, каждый из нас засунет его своему соседу в зад.....цу, и в таком положении мы добежим до наших волчиц." Волки понимают, что перечить вождю опасно, проделали указанную команду, и побежали колонной дальше. А тут откуда не возмись, из тайги лось, да как увидел картину бегущих друг другу в затылок волков - истерично и громко заржал! Понятно, вожак подумал, если лося не поймают, то с утра об этом будет знать вся тайга, от белки до медведя. Поэтому волки не вынимая своих концов побежали за смеющимся лосём. Прошло 15 минут погони, лось спокойно бежал и ржал на весь лес, один волк из стаи на ходу стал кричать вожаку -:" Вожак! Давай хотя бы повынимаем концы, а то это не охота, а еб....я какая то...."

Отредактировано crimea68 (26.03.2011 17:51:46)

0

9

crimea68 написал(а):

а то это не охота, а еб....я какая то...."

Аплодисменты
Причем стоя!!!!!!!!!!

0

10

На то и Игра!!! А не домики строить)))
Воевать так воевать,строить так строить!
Я за командную игру!!!!!

0

11

привет друзья!

0


Вы здесь » KUMOVJA » НОВОСТИ » Вот что предлагает другой китайский клан