KUMOVJA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUMOVJA » ГЛАС НАРОДА » ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО


ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Доверили бы вы кому-то свой эккаунт в альянсе?
ДА

87% - 7
НЕТ

12% - 1
Голосов: 8

1

Любой из нас может по определенным причинам не попасть в игру некоторое время (накрылся комп, отпуск, командировка и т.п.), как эффект - красный ромб, а это просто призыв врагам на грабеж!
В связи с этим появилась идея сделать одного из участников "доверенным лицом". На момент вашего отсутствия вы кидаете ему на мыло логин и пароль на свой вход, он заходит раз в сутки и например заказывает молитвы, чтобы быть активити и сохранить владения. Когда вы возвращаетесь вы заходите и просто меняете пароль на вход, все просто!

0

2

Чего-то луди не сильно активно голосуют)))))  3 человека и из них 2 это мы)))    :D

Надо как-то агетировать народ)

0

3

Potron
тут вообще на форуме активности мало, надеюсь пока мало...
уже в описание ала адрес добавили, может поможет

0

4

не доверяют люди форумам :D:D:D:D

нет желания или времени у многих))

0

5

Pivasov

Pivasov написал(а):

уже в описание ала адрес добавили, может поможет

Такой не скромный вопрос:  а для наших гостей на форуме вся инфа видна??  Желательно большинство скрыть, чтоб не украли))))

0

6

Potron написал(а):

Такой не скромный вопрос:  а для наших гостей на форуме вся инфа видна??  Желательно большинство скрыть, чтоб не украли))))

для гостей не виден весь твой блок, за осключением названий рубрик
но, ничего не мешает зарегистрироваться и посмотреть... увы, у нас так и не нашелся админ, который бы отслеживал всю работу и дизайн форума, а также проверял каждого, на соответствие принадлежности альянсу...

P.S. У нас здесь нет ничего сверх секретного, при желании можно перелопатить общий форум и найти еще и побольше приколов по игре. Риск только в том, что при планировании атак кто-то может спереть стратегию и доложить противнику... но со временем придумаю как и с этим бороться, например когда будут "проверенные в бою" собратья по оружию, то на личное мыло прийдет распоряжение о тактике и задачах на определенный бой! :crazy:

0

7

Ок. так и поступим))

0

8

Спереть с форума можно все ,что угодно,  но будет ли конкретно кто либо этим заниматься...а о доверенном лице  --  это очень здорово придумано,вернее  сказать .напомнили....очень полезно так поступать ...так у меня сосед Якудза  ....пропал...может нет возможности попасть в игру. и его потихоньку прессуют ....храмы стоят,мечи ржавеют....а помочь   ?     КАК  ? враги ,хоть и потенциальные земляки. разворовывают   ресы....

0

9

Я тут правила почитал с форума

2. Игра

2.1) Запрещается двум и более пользователям играть под одним аккаунтом (вождение). Наказание: при первом выявлении - предупреждение, вторично – заморозка персонажа.
2.2) Передача данных об учетной записи третьим лицам запрещена. В случае нарушения владелец персонажа является ответственным за действия, совершённые другими игроками, использовавшими данного персонажа. Наказание: заморозка персонажа. Исключение: передача данных об аккаунте администраторам игры для устранения проблем.

Вот Если нас сдадут админам, то будут следить...    Могут даже исключить(

Отредактировано Potron (13.03.2011 19:04:25)

0

10

Potron
сомневаюсь, что у них есть желание на моменте раскрутки игры и накручивании рейтингов зарегистрированных пиплов кого-то наказывать, а это стандартные правила...
думаю можно просто забить :D
у меня например дома 2 компа и могу шпилить с разных айпишников, фиг меня кто-то поймает :crazy:

0

11

Pivasov написал(а):

у меня например дома 2 компа и могу шпилить с разных айпишников, фиг меня кто-то поймает :crazy:

да да.  и прокси никто тоже не отменял)))

0

12

Potron написал(а):

да да.  и прокси никто тоже не отменял)))

у меня 2 точки доступа :glasses:

0

13

я за 2-х играю и ничо пока не банят!!!

0

14

а у меня была заморозка "за вождение". в итоге теперь в альянсе минус пять аккаунтов. Думайте.)

0

15

поэтому, я и проголосовал "против". заморозка вполне возможна, и придется выбирать ТОЛЬКО ОДИН аккаунт, остальные подвергаются ВЕЧНОЙ заморозке.

P.S. сразу отвечу на резонный вопрос - да, "водил" всех с одних и тех же айпишников (их было три разных, но всех "замещаемых" замещал со всех)

0

16

Я за

0


Вы здесь » KUMOVJA » ГЛАС НАРОДА » ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО